top

Team

Verkauf / Marketing

Kind
 
Michael Kind
Geschäftsführung
T +41 52 687 47 47
M +41 79 603 72 71
kind@gonon.ch
Russenberger
 
Stefan Russenberger
Beratung / Verkauf
T +41 52 687 47 55
M +41 79 918 94 35
russenberger@gonon.ch
Mike Ammann
 
Mike Ammann
Beratung / Verkauf
T +41 52 687 47 47
M +41 78 805 52 90
ammann@gonon.ch
Gautschi
 
Alexander Gautschi
Beratung / Verkauf
T +41 52 687 47 47
M +41 79 853 48 84
gautschi@gonon.ch
Barbato
 
Marcello Barbato
Marketing / IT
T +41 52 687 47 46
M +41 79 377 95 42
barbato@gonon.ch
Apruzzese
 
Andreas Apruzzese
Einkauf / Produktentwicklung
T +41 52 687 47 47
D +41 52 687 47 42
apruzzese@gonon.ch

Floor

Tan
 
Engin Tan
Abteilungsleitung Floor
T +41 52 687 47 53
M +41 79 536 46 42
tan@gonon.ch

Innendienst

TeamBild Platzhalter
 
Marc Tanner
Finanzleitung
T +41 52 687 47 51
M +41 78 804 72 73
tanner@gonon.ch
Brunneri
 
Irena Brunner
Administrationsleitung / Buchhaltung
T +41 52 687 47 47
D +41 52 687 47 50
brunneri@gonon.ch
Brunners
 
Silvia Brunner
Buchhaltung Kreditoren
T +41 52 687 47 47
D +41 52 687 47 50
brunners@gonon.ch

Betrieb / Produktion

Amann
 
Jochen Amann
Betriebsleitung
T +41 52 687 47 47
D +41 52 687 47 45
amann@gonon.ch
Novelli
 
Sandro Novelli
Produktionsplanung
T +41 52 687 47 57
M +41 78 740 27 57
novelli@gonon.ch
Andreas Apruzzese
 
Andreas Apruzzese
Qualitätssicherung
T +41 52 687 47 47
D +41 52 687 47 42
apruzzese@gonon.ch

Logistik

Novelli
 
Sandro Novelli
Logistik
T +41 52 687 47 57
M +41 78 740 27 57
novelli@gonon.ch
Avdylaj
 
Bujar Avdylaj
Logistik
T +41 52 687 47 52
M +41 76 580 96 54
avdylaj@gonon.ch
VERDÄMMT GENIAL.
Directeur général
Chef d’entreprise
Vente et conseils
Vente et conseils
Chef de Administration / Comptabilité
Vente et conseils
Assurance qualité
Comptabilité créanciers
Logistique
Chef d’exploitation Schleitheim
Planification de production
Administration
Finances
Chef de département Floor
Achat / Recherche et développement
team
fr
Nein